Новый Я.Браузер с функцией уведомлений из соц. сетей

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Новый Я.Браузер с функцией уведомлений из соц. сетей

Сообщение АНТИгуру » 18 апр 2014, 09:34

Обновлённая версия Яндекс.Браузера показывает уведомления о событиях в таких социальных сетях, как Фейсбук и ВКонтакте, даже если они в данный момент закрыты. Пользователь может быть уверен, что не упустит никаких важный событий, так как браузер своевременно уведомит о личном сообщении, комментарии или запросе на добавление в друзья. Какие именно уведомления должны показываться браузером, можно указать в настройках:

Yandex.Brow.jpg
Yandex.Brow.jpg (16.14 KiB) Просмотров: 3786

Также в новой версии браузера появились ссылки «копировать» и «поделиться» прямо в адресной строке, которые позволяют в несколько кликов скопировать и отправить другим понравившуюся страницу, или поделиться ею с друзьями в Фейсбуке, Твиттере, ВКонтакте и Одноклассниках.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Новый Я.Браузер с функцией уведомлений из соц. сетей

Сообщение orolenaro3 » 12 дек 2014, 09:58

А мне не нравится такая синхронизация с соцсетями. Наоборот, достают постоянно эти уведомления, а тут еще и в браузер они приходят. Такое впечатление, что Яндекс не знает, как раскрутить свой браузер, а маркетологи уже не знают, как привлечь пользователей.
Я помню, как они доставали своим Яндекс-баром, который прилеплялся, скачивался и устанавливался с другими программами, прямо как спам. :? :oops:
Либо Я-браузер рассчитан на очень молодую аудиторию и подростков, которые достаточно активны в соц. сетях.
В общем мне не нравится, не буду использовать. Интересно, много людей вообще его установили, и почему?
Аватар пользователя
orolenaro3
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 01:18

соцсети вокруг и повсюду

Сообщение Валерий » 13 мар 2015, 17:47

Компании нам предлагают то, что сейчас наиболее актуально и популярно. Хочешь быть в тренде, тогда социальные сети игнорировать точно не стоит. Мне наоборот нравится, что можно, не отвлекаясь от дел, увидеть уведомление о сообщении в браузере. А просматривать мне его сейчас или позже - это уже мое личное дело.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1