Яндекс.Деньги - профессиональный счет! Имеет ли смысл?

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс.Деньги - профессиональный счет! Имеет ли смысл?

Сообщение BoiKot » 30 окт 2013, 15:01

Постоянно работаю в Интернете, приходится то получать деньги, то их тратить.) Что поделать, нужно. В связи с этим использую различные платежные системы, в том числе и Яндекс.Деньги.
Я авторизованный пользователь и все вроде меня устраивает. Но вот недавно пришло мне предложение перейти на профессиональный счет.
maney_prof.jpg
Профессиональный счет в Я.Деньгах

Зазывалка звучит красиво о том что я смогу получать переводы от миллионов пользователей. Выше будут лимиты на операции и т.д. Но в то же время есть пунктик о том, что обратно уже вернуться на обычный счет будет нельзя. И все мои данные будут доступны в открытом виде.
Нет, не подумайте что я боюсь обнародовать свои данные.
Перед законом я чист, ничем противоправным не занимаюсь.
И все же хочу спросить народ, может кто уже переходил на профессиональный счет в Яндекс.Деньгах? Какие там есть подводные камни?
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: Яндекс.Деньги - профессиональный счет! Имеет ли смысл?

Сообщение plus223 » 30 окт 2013, 19:16

Попробую вставить свои 3 копейки, хотя Яндекс.Деньгами я не пользуюсь вовсе, мне с головой хватает Вебмани. Причина не использования мною ЯДа проста - неудобный вывод. Но касательно вашего случая: всё вроде ничего, но если ваши данные будут в открытом виде, то в какой степени это может быть не безралично налоговой инспекции? Если сейчас ваши данные нигде не фигурируют, а только внутри защищённой системы ЯДа, то в последствии не могут ли данные поступать "куда надо" со всеми вытекающими?
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron