Я.Почта упрощает работу с письмами, содержащими вложения

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Я.Почта упрощает работу с письмами, содержащими вложения

Сообщение АНТИгуру » 29 окт 2013, 08:39

Команда Яндекс.Почты сообщила об упрощении работы с еще одним типом писем – письмами с вложениями.

Теперь файлы, приложенные к непрочитанным письмам, можно будет видеть прямо в списке. Не открывая письмо, пользователь сможет с первого взгляда понять, что именно к нему приложено, а также сразу просмотреть или скачать вложение:

Yandex.Pochta_vloj.jpg
Yandex.Pochta_vloj.jpg (14.29 KiB) Просмотров: 1862

Необходимость в этом функционале была установлена в результате проведенного исследования, призванного узнать, что люди считают важным в разных типах писем - например, в письмах с бронированиями, со скидками, в письмах от людей. Выяснилось, что в таких письмах главное - это вложенные файлы. В обычной переписке пользователей интересует только текст, а в письмах с файлами текста может и не быть. В них важнее фотографии любимого кота, архив с лекциями или договор купли-продажи.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Я.Почта упрощает работу с письмами, содержащими вложения

Сообщение Лера » 29 окт 2013, 12:37

А у меня в почте на Яндекс почему то это не отобразилось. Может это не у всех сразу произойдет. Или для этого нужно включить что то в Настройках? Здорово если появится такая штука, а то действительно, что бы посмотреть что за вложения в письме, его нужно было сначала открыть. Так как показано на картиночке удобней будет.
Буду ждать когда и у меня эта фича появится.)
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4