Яндекс.Расписания: удобный сервис для путешественников!

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс.Расписания: удобный сервис для путешественников!

Сообщение Лера » 08 окт 2013, 15:36

Открыла для себя недавно очень удобный сервис - Яндекс.Рассписания. Получилось случайно, нужно было узнать, как удобней добраться до Санкт-Петербурга.
ya_raspisaniya.jpg
Яндекс Расписания
ya_raspisaniya.jpg (23.07 KiB) Просмотров: 2877

Раньше я думала, что это можно только на поезде, и это долго. При помощи же Яндекс расписания выяснилось что туда можно попасть и самолетом буквально за полтора часа, и поездом, но не за долго, а за четыре часа, и автобусом, если нужно за дешево это сделать.
Все расписано по времени отправления, есть указание стоимости билетов, время в пути, возможные пересадки и даже время прибытия.
rasspisanie.jpg
Расписания рейсов
rasspisanie.jpg (78.01 KiB) Просмотров: 2877

В общем подобрала для себя подходящий вариант, воспользовалась. Все оказалось верным.
Как показала практика, для тех кто путешествует это просто здорово!
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Яндекс.Расписания: удобный сервис для путешественников!

Сообщение plus223 » 08 окт 2013, 18:20

Вы уж меня простите, но в чём конкретно уникальность и индивидуальность данного сервиса Яндекса? Причём очередного. Я даже не стану искать, так как жалко времени, но уверен, что есть куча подобных, получше, похуже сервисов расписаний. Удивлён, что до этого вы пользовались чем-то другим, ведь найти замену плохому сервису можно всегда. На мой взгляд Яндекс хочет слишком много поиметь. Уже лезет в октровенно говённые сегменты, где и без него можно обойтись. Но за картинки спасибо, приятно читать не сухой пост.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Яндекс.Расписания: удобный сервис для путешественников!

Сообщение Лера » 09 окт 2013, 08:54

Мне кажется что вы просто не любите по каким то причинам Яндекс. Я не писала что сервис идеальный. Но он мне помог решить мою проблему, возможно поможет и еще кому то. Если найду и опробую сервис получше, напишу. Конечно все идеальное - идеально, извините за тафтологию. Но много ли идеального в принципе. Уверена что недостатки можно найти везде.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Яндекс.Расписания: удобный сервис для путешественников!

Сообщение АНТИгуру » 09 окт 2013, 20:51

А то любит Яндекс? А кто любит когда им назявывают их сервисы? Вот Яндекс этим и занимается. Нет, вру, все этим занимаются, но Яндекс это делает как-то убого. Слишком навязчиво, что-ли. Никогда не забуду момент, когда его Мозилла отшила, так они тут же решили сфарганить свой браузер. И на кой он кому-то сдался? Пихали чуть-ли не силой, а потом объявляли, что за н-ый промежуток времени их браузер уже установили миллион пользователей. Ага, конечно. Вот в приципе только за эти маленькие штучки Яндекс можно ненавидеть =) А про острова и "Атом" вообще лучше промолчать - нервы целее будут =) Так что кто не любит Яндекс - тот крут! =))
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron