Яндекс Wordstat - новый интерфейс!

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс Wordstat - новый интерфейс!

Сообщение BoiKot » 20 авг 2013, 14:53

Недавно произошло изменение интерфейса популярного сервиса от Яндекса - wordstat.yandex.ru.
Думаю что все, кто более или менее знаком с продвижением сайтов или контекстной рекламой, знают этот сервис.
Что же изменилось в данном сервисе?
Прежде всего - появились новые вкладки, которые удобно расположились под поисковой строкой.
Первая дополнительная вкладка - вывод статистики по словам.
wordstat1_converted.jpg
Вывод статистики по словам
wordstat1_converted.jpg (85.36 KiB) Просмотров: 2514

Вторая - вывод статистики по регионам.
wordstat2_converted.jpg
Вывод статистики по регионам
wordstat2_converted.jpg (58.34 KiB) Просмотров: 2514

И наконец - вывод статистики по истории запросов.
wordstat3_converted.jpg
Вывод статистики по истории запросов
wordstat3_converted.jpg (40.16 KiB) Просмотров: 2514

Что хочется сказать - сервис стал на мой взгляд удобней и шире. Появились дополнительные настройки, графики. Если правильно пользоваться данным сервисом, то он позволяет значительно облегчить труд оптимизаторов и специалистов по продвижению сайтов.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: Яндекс Wordstat - новый интерфейс!

Сообщение Lita » 30 сен 2013, 15:25

Однозначно стало удобнее. Мне например нравится что можно графики использовать например в предложениях для клиентов или для отчетов. Это улучшает наглядность, а для потенциального клиента возможно наличие графиков и других наглядных предложений и будет являться решающим фактором. В общем лишние "плюшки" однозначно не помешают.
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron