Навигатор от Яндекс

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Навигатор от Яндекс

Сообщение Лера » 14 мар 2012, 08:50

Яндекс только что запустил новое приложение - "Навигатор". Кто нибуть пользуется уже этой прогой. Мне интересно, она будет лучше чем скажем Citi Gid или нет. Люблю все самые последние штучки.) Поделитесь кто знает.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Навигатор от Яндекс

Сообщение bastar » 10 апр 2012, 16:54

Скажу честно - неудобно немного.

1.На платформе Андроид жрёт очень много заряда батареи, не знаю как на других.
2. Приходится постоянно пополнять счёт, так как навигатор использует интернет-соединение.
3. "очень удобно" во время езды держать смартфон,что уж говорить о просмотре карты..
bastar
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:42

Re: Навигатор от Яндекс

Сообщение Босяк » 11 янв 2013, 08:26

А, на мой взгляд, навигатор от Яндекс нужная и полезная вещь, потому что он прост и удобен в работе. Вот, например, чтобы добраться до нужного пункта назначения или организации нужно всего лишь указать номер дома или название организации. Дальше навигатор укажет вам варианты маршрутов и время в пути для каждого из них. После этого вам остаётся только выбрать маршрут и отправиться в путь, но и здесь навигатор не оставит вас в беде и будет подсказывать, когда нужно сделать поворот на нужную улицу, чтобы не сбиться с маршрута. Кстати, навигатор предупреждает о поворотах, как голосом, так и на экране, поэтому ваш смартфон не нужно держать постоянно в руках, как пишет об этом bastar. А если вы, по какой либо причине все же отклонились от маршрута, то навигатор сразу внесет коррективы и проложит вам новый маршрут до вашего пункта назначения.
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3