Я. ру- оповещения о письмах

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Я. ру- оповещения о письмах

Сообщение yuliyaskiba » 04 май 2012, 06:07

Вот уже несколько месяцев пользуюсь программой Я. ру. Без всяких проблем скачала ее из сети и теперь она меня сразу же оповещает о новых письмах, которые приходят мне на почтовый ящик яндекса. Лично мне это очень удобно, так как постоянно заходить в почту не нужно, а так сразу видно что и от кого пришло, стоит ли сразу же читать это письмо. А вы пользуетесь каким-нибудь подобным сервисом? Или нет необходимости постоянно следить за своей почтой, просто один раз в день заходите и проверяете что вам пришло?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Я. ру- оповещения о письмах

Сообщение Валерий » 04 июл 2012, 12:52

У меня такой необходимости нет. Думаю, что это неплохой способ оповещения для тех, кто действительно зависит от своей почты по рабочим причинам. Кому нужно, пусть устанавливает, к счастью, мне этого не требуется.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Re: Я. ру- оповещения о письмах

Сообщение Босяк » 18 окт 2012, 09:03

Я. ру - оповещения о письмах и что? Это новость уже не в диковинку. И, во-первых, насколько я знаю, что Я.ру - это не программа, а социальная сеть, где вы можете делиться своими записями, фотографиями, видеороликами и … . Если я не прав, то тогда дико извиняюсь за свою неграмотность в этом вопросе. А, во-вторых, вы меня не особо удивили, что у вас есть возможность получать сообщения о том, что на ваш почтовый ящик пришли новые письма. Сейчас, уже на многих сервисах существует такая услуга, даже оповещают при помощи смс и притом, даже бесплатно. И ещё, не только оповещают, но и привязывают ваш почтовый ящик к номеру телефона, для контроля над ним. Вот так!!! :lol:
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Я. ру- оповещения о письмах

Сообщение maidok » 18 окт 2012, 09:57

В топку такие услуги как оповещения о письмах в виде смс на мобильный. Мало того, что отвлекать будет, так еще и чистить входящие на мобилке чаще придется. Лично мне на почту приходит 90% спама и каждый раз отвлекаться на эти ненужные сообщение бессмысленно. Рабочий почтовый ящик у меня на mail.ru, можно для него настроить почтовый агент, чтобы в системном трее мигал значок, когда почта приходит, но я в этом тоже смысла не вижу. Предпочитаю раз в день заходить в почтовый ящик и просматривать входящие. Считаю этого вполне достаточно.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Я. ру- оповещения о письмах

Сообщение Босяк » 19 окт 2012, 07:42

Позвольте с вами не согласиться на счёт спама на почтовиках. Маил.ру довольно-таки хорошо их отфильтровывает. Почему я так это утвердительно говорю, да потому что у меня там у самого почтовый ящик имеется. А у вас возможно вирус на компьютере завелся или, скорее всего вы, где не попадя, оставляете свой адрес от вашего почтового ящика. Вот вам и результат. Хочу вам дать один совет: - для проверенных друзей заведите специальный отдельный ящик и вы удивитесь, когда увидите, что спама в вашей почте не будет. Проверти, также свой компьютер на вирусы, только не бесплатными антивирусами, потому что они практически их не обнаруживают. В общем, всё только зависит от вас, будут вас спамить или нет. А оповещение о письмах - это очень хорошая услуга. :!:
Останови СПАМ сам, иначе будет поздно!!!
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Я. ру- оповещения о письмах

Сообщение maidok » 20 окт 2012, 11:36

Босяк, со мной можно на ты и меня Александр зовут. Насчет спама ты угадал, адрес своего РАБОЧЕГО почтового ящика я оставляю во многих местах. Приходится это делать по работе. Вирусов у меня на компьютере нет, могу это утверждать с вероятностью 99%. Кстати, бесплатный аваст работает вполне надежно, если компьютер не подключен к завирусованой локальной сети, то бояться нечего. Про фильтрацию спама на mail.ru можно поспорить, как она работает. На мой взгляд, так себе. Что касается оповещения о письмах, то раз кому-то нравится, наверное и впрямь полезная услуга :)
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron