Коммунальные и бытовые платежи через Яндекс.Деньги!

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Коммунальные и бытовые платежи через Яндекс.Деньги!

Сообщение Лера » 18 мар 2013, 10:42

Раньше платила через Яндекс.Деньги только за мобильный телефон и была довольна. Сегодня выяснила вдруг что этот сервис предоставляет прекрасные услуги по оплате: Городского телефона, за квартиру, за электричество, за газ и много еще чего.
Это было просто озарение.)
А я то время трачу в очередях в сберкассу.((
Очень удобно, заполняешь один раз форму и заносишь в избранные. Затем в следующие разы уже ничего заполнять не нужно будет. Меняй только сумму и все!
plategi.jpg
Оплата ЖКХ через Яндекс.Деньги

Класс!!!
МГТС.jpg
Оплата МГТС через Яндекс.Деньги
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Коммунальные и бытовые платежи через Яндекс.Деньги!

Сообщение yuliyaskiba » 21 мар 2013, 08:35

Да, платежные системы, в том числе и Яндекс.Деньги, постоянно совершенствуются. А как же иначе? Клиентов привлекать нужно постоянно. Все основные коммунальные платежи давно можно платить с помощью электронных денег или прямо на сайте финансово-кредитного учреждения. Для любого из нас это очень удобно, очереди и различного рода комиссии порядком надоели. А через Яндекс.Деньги все делается в несколько кликов. Пару лет назад мы еще даже представить не могли себе подобный сервис. Я тоже очень довольна этими ресурсами.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Коммунальные и бытовые платежи через Яндекс.Деньги!

Сообщение Босяк » 29 апр 2013, 09:49

Понятно, что это всё удобно, потому что экономия времени приличная получается. Но меня интересует один вот такой существенный вопрос: - а вот сервис Яндекс.Деньги какую-нибудь бумажку типа квитанции присылает или её можно как-то самому распечатать, чтобы было подтверждение, что ты оплатил коммуналку или ещё какие другие услуги. Вот в банке кассовый чек дают, который это подтверждает. А то бывает так заплатил деньги за какую-нибудь услугу, а они где-то потерялись или не дошли до нужного адресата, а потом как доказать, что ты не верблюд. Ведь в суде слова к делу не пришьешь.

ГПК РФ.jpg
ГПК РФ.jpg (27.59 KiB) Просмотров: 6235
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Коммунальные и бытовые платежи через Яндекс.Деньги!

Сообщение Galina » 17 май 2013, 07:45

«Яндекс Деньги» - очень доступный и удобный метод через интернет платить за товары и услуги. Лично я уже на протяжении года оплачиваю коммунальные услуги посредством этой платежной системы. Не простаиваю в очередях, ведь у меня свободного времени совсем мало, мгновенно и без комиссии осуществляю оплату квитанций на коммунальные услуги. Совсем недавно открыла для себя новую услугу, которую можно также совершать через данную платежную систему, - это приобретение билетов на авиа перелеты, Впервые приобрела билет на самолет прямо на сайте «Аэрофлота», значительно сэкономив, на его стоимости. Теперь постоянно буду приобретать билеты только через «Яндекс Деньги».
Вложения
121.jpg
121.jpg (6.43 KiB) Просмотров: 6099
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron