Яндекс Почта умеет подсказывать нужные слова!

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс Почта умеет подсказывать нужные слова!

Сообщение Spitch » 14 фев 2013, 15:36

Впереди праздник и решил написать письмо своей девушке, поздравить ее, ну и все такое. Начав писать, с ужасом обнаружил что вот как раз про "все такое" как то я не очень. Как вы думаете, кто помог?)
Правильно, перешел я по этой ссылочке - http://mail.yandex.ru/neo2/#islove и такое письмо накатал и отправил!!! Теперь придется жениться.)) Шутка!
Но если серьезно, сервис понравился. Думаю он поможет многим!
02.jpg
Яндекс Почта - о любви!
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Яндекс Почта умеет подсказывать нужные слова!

Сообщение yuliyaskiba » 19 фев 2013, 08:38

Ну а почему бы не подсказать? Я с каждым днем с удивлением узнаю о новых возможностях Яндекса и не перестаю радоваться по этому поводу. Правда, этим конкретным сервисом поисковой системы пользоваться никогда не приходилось, но я уверена, что с помощью ресурса Вы нашли самые главные слова для своей девушки. Не знаю, стала ли я бы прибегать к таким подсказкам. Конечно, полностью копировать чьи-то тексты я бы не стала, это все-таки личное письмо и можно самому сочинить послание, но кое-какие слова и обороты позаимствовать у Яндекса можно.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Яндекс Почта умеет подсказывать нужные слова!

Сообщение Босяк » 19 фев 2013, 10:14

Мне тоже нравиться этот бесплатный сервис. А что же ещё может Яндекс. Почта, помимо того, как подсказывать нужные слова? Эта система может переводить письма с иностранных языков. Хорошо для тех, кто эти языки не знает или знает, но не достаточно хорошо. Вот как для меня, к примеру. Почта, постоянно проверяется на вирусы, что тоже не маловажно, согласитесь! Идем дальше. Есть возможность доступа к почте с мобильных устройств. А как вам такая возможность, как установить логотип своей организации в веб-интерфейсе почты или ваш портрет (Почта → Настройка → Информация об отправителе). По этому логотипу или портрету вас будут сразу отличать и быстро находить, когда писем приходит ни один десяток за день. В общем, ещё можно перечислять и перечислять. Классный сервис. Да?
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron