Яндекс.Маркет

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс.Маркет

Сообщение maidok » 16 апр 2012, 11:08

Весьма популярен один сервисов Яндекса - Яндекс.Маркет. С помощью яндекс-маркета потенциальные покупатели товаров могут ознакомиться с характеристиками товаров и отзывами про них. Более 9 тысяч магазинов выставляют в яндекс-маркете свои товары. Интересно, насколько выгодно сотрудничать с яндекс-маркетом интернет магазину? И еще, что касается отзывов. Яндекс-маркет, в отличие от многих других подобных сайтов, борется с различными накрутками. Каждый отзыв проходит модерацию. Может, знает кто, по каким критериям она осуществляется.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Яндекс.Маркет

Сообщение Татьяна » 05 май 2012, 13:13

Чтобы отзыв был опубликован нужно купить товар в магазине или сотрудничать с магазином (узнать о характеристиках товарах, их стоимости, доставки, покупке). После детально описать свое мнение (положительное или отрицательное). Не публикуются отзывы, содержащие сравнение различных магазинов, не относящиеся к товарам магазина, содержащие ссылки на другие сайты. Отзывы типа: "Вау! Класс!". Также отзывы по смыслу похожие на ранее опубликованы и отзывы, содержащие ненормативную лексику. Определенная выгода есть: не нужно рекламировать свой магазин в интернете. Он будет находится на первых позициях за счет работы Яндекс.Маркета
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Яндекс.Маркет

Сообщение Kate000 » 05 май 2012, 23:12

Могу помочь в оставлении отзывов на ЯМ, давно этим занимаюсь. Знаю практически все нюансы.
Kate000
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:01

Re: Яндекс.Маркет

Сообщение yuliyaskiba » 15 май 2012, 08:26

Сама интересовалась именно этим вопросом. Как бы ни составляла реальные отзывы о магазинах или товарах, практически все отзывы не прошли строгую модерацию на Яндекс. Маркет. С одной стороны это очень хорошо. Ведь многие интернет-магазины привлекают людей для накрутки положительных отзывов о товарах и услугах. И в итоге, если захочешь узнать что-то о магазине, то не знаешь верить или нет такой информации. Еще я заметила, что негативные отзывы чаще публикуются, чем позитивные. Хотя, они тоже могут быть написаны за деньги.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

отзывы на Яндекс.Маркет

Сообщение Крылов » 28 июл 2018, 14:42

На собственном примере убедился в том, что негативные отзывы они мало когда пропускают. То это им не нравится, то то. Сто предлогов найдут, лишь бы не публиковать. Если честно, вообще перестал доверять каким-либо отзывам, потому что негатив можно завалить покупными хорошими отзывами. Так что Яндекс.Маркет и то, что там написано, мной всерьез не воспринимается.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron